Лагерь «Солнышко»

Во время осенних каникул открыл свои двери для ребят лагерь "Солнышко".  В отрядах "Непоседы" и "Дружные ребята" воспитанникам лагеря никогда не бывает скучно!

Лагерь "Солнышко" уже встретил своих первых гостей, сотрудников белорусской железной дороги. Ребята узнали о правилах поведения вблизи железнодорожного полотна, получили ответы на все интересующие их вопросы. После беседы детям были предложены памятки.

Вспомнить о своих правах и обязанностях ребята могли на викторине "Хочу и должен".  Воспитанники лагеря показали отличные знания по теме и в конце викторины приняли участие в творческом задании "Права и обязанности в картинках".

Воспитанники "Солнышка" очень любят путешествовать!  Ребята из 2 отряда побывали в гостях у Могилёвского краеведческого музея.

Древняя история Могилевщины очень богата. Именно поэтому особый интерес воспитанников вызвал зал археологии и древнейшей истории. Дети могли увидеть орудия (наконечники стрел, резцы, скребки, острия, топоры), железные изделия (оружие, ножи, шилья, огниво), лепной и гончарный сосуд, украшения.

Ребята из 1 отряда стали гостями танцевальной вечеринки "Мы все спешим за чудесами", которую подготовили сотрудники библиотеки им.  М. Ю. Лермонтова.

С радостью встретил ребят кинотеатр "Родина".  Дети на большом экране посмотрели мультипликационные фильмы о безопасности и сказку "Принцесса и Дракон".

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev