Мероприятие образовательного проекта «ШАГ»

24 октября 2019 года в нашей школе прошло мероприятие образовательного проекта «ШАГ».

На первом этапе «Шаг 1» учитель истории Шаховская Наталья Ивановна познакомила учащихся с информационным блоком «Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва». Учащаяся 10 «А» класса рассказала о молодежном парламентаризме. Остановилась на деятельности Молодежного парламента при Могилевском городском Совете депутатов.

В информационном блоке «Внимание и забота – основа белорусской государственной политики» выступила Сапотько Наталья Александровна, врач акушер-гинеколог женской консультации УЗ «Могилевская поликлиника №3»

На втором этапе «Шаг 2» учащихся активно обсуждали информацию, полученную в ШАГе 1.

В ходе реализации ШАГа 3 были подведены итоги. Учащиеся понимают, что от активной позиции каждого зависит будущее нашей страны, а также высказали свои мнения – как сделать наш микрорайон Юбилейный еще уютнее, красивее и интереснее.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev