Марш – бросок «Навигатор»

16 ноября учащиеся нашей школы участвовали в марш – броске «Навигатор» в рамках городского деятельностного проекта «Армии воин славы достоин!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне1941 – 1945гг.

Марш – бросок начался с торжественного открытия на Братской могиле в районе ул. Автозаводской. Затем учащиеся школ города со своими преподавателями посетили поляну «Массовка» - озеро Любужское – Любужский лесопарк – профилакторий «Сосны» - «Центр Реабилитации». Общая протяженность маршрута – 10 км. По пути был организован бивак «Солдатский привал», на котором все участники отдохнули и согрелись у костра, беседуя за горячим чаем о подвигах советского народа в Великой Отечественной войне.

Руководитель физической культуры и здоровья
Кирилова С.А.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО