«Погоди, и всё случится…»

Уметь мечтать, верить в добро, самому совершать добрые поступки. Вот чему нас учит сказка Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка», представленная школьным литературно-драматическим театром «Вдохновение» в нашей школе 2 декабря 2019 года.

Учащиеся 5-6 классов увидели чудесную сказку о доброй девочке Дюймовочке, которая преподала зрителям уроки добра.

Если ты помогаешь кому-нибудь просто потому, что тому в трудную минуту необходима помощь, то и он когда-нибудь в такую же трудную минуту обязательно поможет тебе, подставит плечо или крыло. Надо быть внимательным к другим людям, и тогда они будут также внимательны к тебе.      Сказка учит не сдаваться и искать до конца свое счастье, не останавливаясь ни на миг, искать свою любовь и верить в нее.

Всегда нужно верить в лучшее, надеяться на чудо, и это чудо обязательно случится. Тем, кто стремится к своей мечте, обязательно повезет!

Руководитель литературно-драматического театра «Вдохновение»
Фисюк Т.Н.

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev