Библиотека - книжная страна

Здесь жизнь в ином – в духовном измерении.
Страничный шелест – путь на пик вершин,
С которых лишь рукой до озарений…
В.Удалов

Библиотека - хранилище различных книг, источник ответов на все наши вопросы. Это царство информации и знаний, прибежище для одиноких и место встречи для друзей, место, где можно не только пополнить свой багаж знаний, но и интересно провести досуг.

Библиотека школы радушно распахнула двери для учащихся 2-х классов. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой, по какому принципу книги располагаются в библиотеке, о бережном обращении к книге. Узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр». Угадывали литературных героев, пели песни с Колобком. Путешествие было познавательное, интересное, задорное.

Заведующий библиотекой Худалей, Г.Н.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev