Неделя охраны труда

С 16 по 21 декабря 2019 года в школе проведена Неделя охраны труда и пожарной безопасности с целью обеспечения здоровых и безопасных условий труда при организации образовательного процесса, повышения эффективности работы по профилактике травматизма и заболеваемости работников школы, а также предотвращения пожаров.

С учащимися 1-11 классов  проведены беседы по безопасному поведению во время зимних каникул «Палитра безопасности», линейки безопасности «Безопасные каникулы»; с законными представителями обучающихся родительские собрания «О правилах проведения на зимних каникулах», «О правилах безопасного поведения на водоемах».

Заместитель директора по учебной работе
Л.Н.Шпакова