Отдыхаем! Веселимся!

«Веселись, отдыхай! Новый год скорей встречай!»

Под таким девизом прошли первые дни работы оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей.

Ребята приняли участие в новогодних утренниках. Воспитанники «Солнышка» вместе с другими учащимися начальных классов танцевали, водили хоровод вокруг ёлки и выполняли задания, подготовленные для них сказочными персонажами.

Почувствовать атмосферу новогоднего волшебства воспитанникам лагеря помогли актёры Могилевского областного театра кукол. Вниманию ребят была представлена сказка «По щучьему велению». После сказки детей пригласили на новогодние игры и хороводы в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки.

В период каникул ребята должны помнить о безопасности. Мероприятия «Красный, жёлтый, зелёный», «Хочу и должен» и ежедневные минутки безопасности напоминают в игровой форме, что нужно вести себя так, чтобы каникулы проходили не только весело и интересно, но и безопасно.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev