Новогодняя сказка

Под новый год и дети, и даже взрослые верят в чудеса …

И вот учащиеся 6-х классов вместе со своими классными руководителями и родителями подарили нам чудо! 21 декабря 2019 года в нашей школе прошел, уже ставший традиционным, конкурс «Новогодняя сказка».

Вниманию зрителей были представлены четыре замечательные постановки: «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро, «Морозко» по мотивам русской народной сказки, «Путешествия Максима Цымбаревича» и  «Украденный Новый год», авторами которых стали сами ученики.

Жюри совещалось долго, ведь все сказки были очень красочными и музыкальными, но, поскольку это конкурс, то нужно было выбрать победителя. Первое место по итогам голосования было присуждено учащимся 6 «Б» класса (классный руководитель – Петраченко В.С.), второе место заняли учащиеся 6 «А» класса (классный руководитель – Бадылевич Е.Н.), третье место разделили учащиеся 6 «В» (классный руководитель – Кустова Е.С.) и 6 «Г» (классный руководитель – Кузьменкова Л.В.).

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev