Счастье жить в любви

Любовь не знает исключения,
                                               От чувств в душе — не убежать.
                                               Она — болезнь и исцеленье,
                                               С ней можно падать и взлетать!
                                                                          Д.Мережковский

Любовь – высокое, чистое и прекрасное чувство, облагораживающее и возвышающее человека. Ни посчитать, ни вычислить любовь нельзя.
  Тема романтики никогда не исчерпает себя, как и красивые стихи про любовь никогда не утратят своей актуальности. Мы вновь и вновь будем перечитывать поэтические строки, и находить там себя. Ведь лирическая поэзия для многих является камертоном души. Именно стихи могут точно выразить те ощущения, которые вызывает чувство любви у каждого человека.
          Своей любовной лирикой 14 февраля в День святого Валентина поделились члены литературного объединения «Ветеран» с учащихся 11-х классов.  Председатель литературного объединения О.Д. Малышева и  член Российского союза писателей Г.И.Сайко, семьи которых награждены медалью «За любовь и верность», рассказали об истории создания их семей, поделились секретами многолетнего сохранения семейного очага и прочитали стихи о своих  первых чувствах. Авторскими стихами о любви поделилась Г.И.Лазюк, один из старейших членов литературного объединения. Стихи А.С.Пушкина прозвучали в исполнении В.В.Сайко, а сонеты Петрарки прочла И.В.Бондарева.
  Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.  В заключении школьники поблагодарили гостей и вручили цветы.
Заведующий библиотекой Худалей Г.Н.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev