Сказка, я тебя знаю!

Сказка – древнейший жанр устного народного творчества. Она учит человека жить, вселяет в него оптимизм, веру в торжество добра и справедливости. За фантастикой и вымыслом скрываются реальные человеческие отношения.
          Сказка – неотъемлемая часть детства. Именно фантастический сказочный мир, наполненный чудесами, тайнами и волшебством, всегда привлекает детей. Ребенок с радостью погружается в воображаемый нереальный мир, активно действует в нем.
          На очередную встречу со сказкой в библиотеке школы в субботний день пришли ребята 4-х классов. Команда Магов и Волшебные овощи прошли через волшебные ворота в мир сказок. Преодолевая препятствие за препятствием, ребята посетили село Отгадайкино, прошли по селу Узнавайкино, помогли жителям села Растеряйкино.
          Преодолеть трудности помогли ребятам знания сказок, любимые литературные герои и их добрые сердца.

Заведующий библиотекой Худалей Г.Н.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev