Субботний день в школе

Суббота в школе

16 мая 2020 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» прошел игровой конкурс «Увлекательное путешествие по сказкам». Мальчишки и девчонки из вторых классов с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.
        Для детей дошкольного возраста учителя начальных классов проводили занимательные уроки в Школе раннего развития.
       В параллели пятых классов были проведены литературно-музыкальная композиция «Не гаснет памяти огонь», конкурс «Песни и стихи военных лет», час общения «Не помнить нельзя, забыть невозможно», урок мужества «Званы Хатыні».

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev