Школьный лагерь

8 июня гостеприимно открыл свои двери лагерь с дневным пребывание детей "Солнышко". В первый день ребята совершили экскурсию "ТОМ - тропа опасных мест". Воспитатели напомнили о правилах безопасного поведения на территории лагеря.
          В игровой форме воспитанники "Солнышка" повторили и правила противопожарной безопасности. Викторина "Огонь - враг" показала, что девочки и мальчики отлично знают, как избежать пожара и по какому номеру звонить в случае опасности.
          Ребята очень много времени проводили на свежем воздухе. Они играли в подвижные игры и просто наслаждались тёплой и солнечной погодой.
          В конце дня ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Как это часто бывает в нашем лагере - победила дружба! Ведь каждый воспитанник "Солнышка" знает: главное - не победа, а активное участие и хорошее настроение.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев