4 день лагеря

Солнышко. День 4

В летний период увеличивается количество пожаров, причиной которых становятся детские шалости и неосторожность.  В рамках акции "Каникулы без дыма и огня" в лагере прошёл День МЧС. Педагоги подготовили для ребят мероприятия разной направленности. Для  "Дружных ребят" прошёл конкурс рисунков "Не шути с огнём" . "Непоседы" и "Бригантина" вспомнили о правилах противопожарной безопасности с героями мультфильма "Волшебная книга". Также воспитатели провели с ребятами  тренинг "Как вызвать службу 101". Воспитанники первого профильного отряда приняли участие в  интерактивных викторинах на компьютере "Где логика" и "Цена пожара".
          Продолжилась работа хобби-центров нашего лагеря. Сегодня на занятии центра "Весёлые нотки" ребята вспоминали названия нот, распевались, разучивали движения под музыку и пели знакомые песни.
В профильном отряде состоялось занятие на развитие внимания, мышления и воображения воспитанников. Морозова Виктория Сергеевна подготовила для ребят занимательные вопросы, карточки на тренировку быстроты реакции и памяти.
          И в заключении дня воспитатели провели фотосессию "В здоровом теле - здоровый дух".

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев