Второй день школьного лагеря

Второй день в лагере "Солнышко" был посвящён оформлению отрядных уголков, выбору названия и девиза отряда. В нашем "Солнышке" появились "Дружные ребята" (4 отряд), "Бригантина" (3отряд), "Непоседы" (2 отряд) и "Funny English" (1отряд).
          В период неблагоприятной эпидемиологической ситуации привычный для воспитанников лагеря концерт в актовом зале был заменён на мини-концерты в отрядах. Педагог-организатор подготовил для детей вопросы на знание правил поведения в лагере, загадки о природе и животных, конкурсы.
          На прогулке ребятам некогда скучать. Воспитатели проводят эстафеты, предлагают ребятам принять участие в подвижных играх.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев