5 день лагеря

Солнышко. День 5

Не успели мы и глазом моргнуть, как осталась позади первая неделя отдыха в лагере "Солнышко".
Сегодняшний день был посвящён охране окружающей среды. Ребята приняли участие в экологической викторине "Мы и мир вокруг нас", которую на свежем воздухе провёл педагог-организатор Забелова Елена Ивановна. Девочки и мальчики активно отвечали на вопросы про птиц, зверей и насекомых. Также прошёл плэнер "Защитим природу". Ребята из старших отрядов рисовали природу с натуры, младшие предпочли сделать рисунки по теме на асфальте.
          Также продолжилась работа хобби-центров: сегодня прошли занятия в центрах "Художественное слово" и "В ритме". На занятии "Художественным словом" воспитанники лагеря учились голосом передавать характер героев, вспоминали об интонации и паузах.
          Занятие "В ритме" погрузило детей в мир танца, движений и хорошего настроения.
Во второй отряд сегодня пришли гости из библиотеки Лермонтова на бук-кэшинг "Найди друга". Ребята вспоминали героев любимых сказок и сравнивали книгу с экранизацией.
          Желаем  ребятам провести выходные дни с улыбкой и ждём их в наше "Солнышко" в понедельник!

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев