Третий день в школьном лагере

Солнышко. День 3

Каждый день зарядку делай – будешь сильным, будешь смелым! Утро у наших воспитанников всегда начинается с зарядки. А кто успешно зарядился силами и  быстротой реакции, тот не зевал во время проведения плановой тренировки действий в чрезвычайной ситуации. Ребята проявили дисциплинированность и собранность во время учебной эвакуации.
          С 10 июня в лагере начали работу творческие хобби-центры. На занятии центра "Кисточка" девочки и мальчики повторили свои знания об основах композиции и нарисовали замечательных жирафов.
          В рамках акции "Жыву у́ Беларусi i тым ганаруся" было проведено мероприятие "Наша Беларусь". Ребята посмотрели видеопрезентацию "Наша краiна", вспомнили достопримечательности белорусских городов, поиграли в игру "Перакладчык" и поделились своими любимыми песнями и стихами на белорусском языке.
          В гости к отряду "Бригантина" сегодня приходили библиотекари с игрой "По следам ПДД". Летом ребята очень много времени проводят на улице, поэтому важно ежедневно напоминать о правилах дорожного движения.
          Во второй половине дня состоялось первенство "Серебряный обруч". Девочки показали свои навыки во вращении обруча на время. В нашем лагере проигравших быть не может: победили хорошее настроение и  заряд позитива.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев