Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Фестиваль «Веселые каникулы»!

В целях развития и популяризации детского творчества, выявления талантливых детей мы вновь решили поучаствовать в фестивале. Конкурсная программа проводится в двух номинациях: «Художественное слово» и «Вокальное творчество». Как и обещали, мы  ворвались в III городской фестиваль «Веселые каникулы» с интересными творческими проектами. Выступления участников –яркие и самобытные. Судите сами!

В авторском стихотворении «Мой прадед» Бойченко Валерий с гордостью поведал патриотическую  историю прадеда–героя войны.

Никого не оставит равнодушным перевоплощение хрупкой веселой девочки Кравцовой Александры в забавного кота Мурлыку, который еще и поет!

Все в округе узнали,  а «Соседи в шоке», что начались каникулы и дети не будут учить уроки, от Грековой Эмилии.

А принцессочка Трубодурочка Стыка Мария сумела уговорить короля, чтобы открыли школьный лагерь.

Желаем нашим «звездочкам» ПОБЕДЫ!