Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

лто

День Гражданина «Моя Земля – моя Страна»

Сегодняшний наш день был посвящен нашей родной стране, родному краю.
          Что значит быть патриотом сегодня? Как воспитывать у детей чувство патриотизма, как научить их любить свою Родину? Ребята должны уметь ориентироваться в общественной обстановке, иметь свои суждения и взгляды, обладать социальной ответственностью за свои мысли, поступки, осознанно любить и гордится своей страной, сопереживать за деяния и достижения своей родины, своего народа. Знать и принимать историю своей страны, как бы о ней не говорили – это важно.
          Любовь  к стране начинается с любви к месту, где родился и вырос. Именно поэтому сегодня у нас большая и увлекательная экскурсия по улицам нашего города.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев