Праздник детства

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА!

29-30 августа 2020 года на площади Славы в г.Могилеве пройдет общегородской праздник-презентация возможностей учреждений дополнительного образования, культуры, спорта по организации занятости детей и молодежи в свободное от учебы время.

На мероприятии каждый желающий найдет себе по душе занятие. Будут организованы мастер-классы по рисунку, художественной лепке, вязанию, бисероплетению, народно-прикладному творчеству. Пройдут
спортивные состязания, игры, конкурсы.

Для жителей Могилева подготовлен концерт учащихся и воспитанников учреждений дополнительного образования и культуры.

Также будут работать площадки по популяризации навыков здорового образа жизни и основам безопасности жизнедеятельности, которые организуют учреждения здравоохранения, МЧС, ГАИ.

Мероприятие состоится с 12:00 до 19:00.

Приглашаем всех жителей города принять активное участие в
городском празднике!