1 сентября(праздник)

День знаний в г. Могилеве

1 сентября 2020 с 13 до 16 в городском парке Подниколье пройдет общегородской праздник, посвященный Дню знаний.

Для детей и их родителей представится возможность записаться в кружки, клубы, спортивные секции, получить информацию о том, как с пользой провести время после уроков, поучаствовать в различных конкурсах и играх, мастер – классах, творческих мастерских и многое другое.

Сотрудники МЧС, ГАИ УВД Могилевского облисполкома, ОСВОД еще раз напомнят всем участникам праздника об основах безопасной жизнедеятельности, проведут практические занятия по навыкам поведения в экстренной ситуации. А работники учреждений здравоохранения организуют мастер-классы по здоровьесбережению.

Сотрудники библиотек проведут информационно-рекламную акцию об их деятельности в 2020/2021 учебном году.

На празднике пройдет информационная акция для родителей «Вы в ответе за своих детей!».

Праздничное настроение создадут творческие коллективы учреждений дополнительного образования г. Могилева, которые подготовили содержательную концертную программу.

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний и провести время с пользой, получив заряд хорошего настроения и бодрости перед началом нового учебного года!