Спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

1 сентября на стадионе нашей школы прошел спортивный праздник «Здравствуй, школа!» для учащихся 3 и 4 классов, посвященный началу учебного года.

Главной целью мероприятия стало популяризация здорового образа жизни и вовлечение ребят в спортивную жизнь школы.

Подвижные игры, смешанные эстафеты и конкурсы, азарт и соперничество за первое место-все это происходило на спортивном стадионе. Учащиеся соревновались в беге, ловкости и скорости, пробовали свои силы в различных эстафетах с мячами, обручами, в беге с препятствиями и др. конкурсах.

Праздник прошел на «УРА!». Заряд энергии и спортивного азарта останется в душе у каждого участника, вдохновляя на новые свершения и победы.

Учитель физической культуры
и здоровья .А.Кирилова