Золотая осень

10 октября на стадионе школы проходил спортивный праздник ‘’Золотая осень’’.

Цель спортивного праздника - развивать у  детей интерес к физической культуре, спорту, формировать стремление к здоровому образу жизни, доставить детям удовольствие, способствовать развитию физических качеств, положительных эмоций, чувства взаимопомощи. Массу впечатлений вызывала каждая эстафета. Дети возгласами проходили каждый этап соревнований. Больше всего эмоционировали классные руководители, подключались к физической разминке, к танцевальным моментам. В конкурсах были вопросы-загадки на логику, мышление.
       Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Пусть Вам этот праздник запомнится,
Пусть болезни пройдут стороной,
Пусть все желания исполнятся,
И физкультура станет родной.

Учитель физической
культуры и здоровья Дальнова С.А.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев