ИНФОРМАЦИЯ
по итогам проведения Дня охраны труда и пожарной безопасности в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 31 г.Могилева»

28 октября 2020 года в учреждении проведен День охраны труда и пожарной безопасности с целью обеспечения здоровых и безопасных условий труда при организации образовательного процесса, повышения эффективности работы по профилактике травматизма и заболеваемости работников школы.

В рамках проведения Дня охраны труда и пожарной безопасности проведены  мероприятия с коллективом школы, а также с учащимися. Особое внимание уделено безопасному проведению учащихся во время осенних каникул.

Заместитель директора по учебной работе                                                                                          Л.Н.Шпакова