На виду у всех - 2019

С 15 по 16 мая состоялась научно-практическая конференция исследовательских и творческих работ «На виду у всех - 2019», которая прошла с успехом для наших учащихся. А за этим успехом кроется кропотливая работа родителей и педагогов. На конференции собрались младшие школьники:
1. Драчева Варвара, 2 А класс с работой «Из истории детских обязанностей» (руководитель -  Клепик И.С.)
2. Ивутин Иван 2 Г класс с работой «Союз людей и животных ради спасения планеты» (руководитель -  Буевич Ю.В.)
3. Парков Константин 3 Б класс с работой «Тайная жизнь электричества» (руководитель - Капшицкая Н.А.)
4. Сакунова Ульяна 3 Г класс с работой «Домашний кинотеатр» (руководитель - Плетнева О.А.)

Спасибо Вам, родители, что не стоите в стороне от забот и проблем своих детей, что понимаете важность проводимых школой мероприятий.

Вам предстоит ещё очень многое и важное узнать. А овладеть этим можно только через интерес, исследование и практическую деятельность.

Мы желаем всем удачи. Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения своих целей.

Мы хотим поблагодарить всех участников конференции за интересные и увлекательные работы и пожелать дальнейших успехов в ваших исследованиях.

Плетнёва О.А.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО