«Современные аспекты образования.  Новый взгляд»

23 мая 2019 года под эгидой Международного Дома искусств состоялась Международная научно-практическая видеоконференция «Современные аспекты образования.  Новый взгляд».

Целью данной конференции стало определение направлений инновационного развития в сфере образования, культуры и науки.

Современный учитель – это учитель, который должен идти в ногу со временем, повышая свой профессиональный уровень и применяя в своей работе достижения науки и техники. Это учитель, умеющий создавать и организовывать особую образовательную развивающую среду, помогающую абсолютно каждому ученику раскрыть максимум своих способностей.

Наша школа всегда находится в центре инновационных событий. Учитель русского языка и литературы Фисюк Татьяна Николаевна приняла участие в данной конференции и поделилась своим опытом инновационного подхода к организации уроков русского языка «Использование компетентностных заданий на уроках русского языка».

Внедрение современных технологий должно обеспечивать повышение качества образовательного процесса и развитие компетентной личности, готовой к изменениям в обществе.

Рябычина Я.Г.,
учитель английского языка