Познание начинается с удивления тому, что обыденно…

С целью   развития творческого потенциала, интеллектуальных способностей учащихся и расширения их образовательных интересов 27 мая 2019 г. на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Могилева» состоялось городское мероприятие – нетворкинг «Олимпиадное и конкурсное движение. Путь к успеху».

Работа нетворкинга была организована по секциям: дошкольное образование, начальное образование,общее среднее образование. В мероприятии участвовали педагоги учреждений образования, имеющие эффективный опыт работы с одаренными детьми и учащиеся, являющиеся победителями областных, республиканских и международных конкурсов, олимпиад, конференций.

Эффективный педагогический опыт в исследовательской деятельности представила на нетворкинге учитель начальных классов Короткевич Ирина Игоревна.  Вместе с учащимся 4 «Б» класса Короткевичем Тимофеем они продемонстрировали мастер-класс в тандеме «учитель-ученик» по теме «Реализация творческого потенциала учащихся начальных классов в научно-исследовательской деятельности».

Учащиеся Быховцова Анастасия (10 «А» класс) и Уложинова Екатерина (6 «Г» класс)  приняли участие в квесте. В процессе решения  нестандартных задач юные дарования продемонстрировали свою компетентность в различных образовательных областях. Под чутким руководством педагога Галановой Натальи Валерьевны в процессе поиска ответа происходило открытие новых знаний.

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews