аплодисменты

Праздник «Аплодисменты»

Завершается учебный год. Для каждого ребенка учеба – нелегкий труд, увлекательное путешествие в мир знаний. Мир, который притягивает, таит множество открытий. У каждого ученика на этом пути свои взлеты и падения. Однако, несмотря на трудности, каждый ребенок и в этом учебном году нашел свой олимп.

24 мая состоялся торжественный концерт-чествование лучших учащихся нашей школы: победителей городских олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований, активистов пионерского движения.

Директор государственного учреждения образования Ирина Альбертовна Поддубная поздравила всех присутствующих с успешным окончанием учебного года. Вручила заслуженные награды победителям городской олимиады. Пожелала дальнейших успехов в достижении поставленных целей.

Заместитель директора по учебной работе Ольга Владимировна Стриковцова поздравила победителей интеллектуальных и творческих конкурсов. Высказала уверенность: в будущем творческий потенциал наших учащихся будет расти.

Заместитель директора по учебной работе Лариса Николаевна Шпакова вручила грамоты учащимся VI, VII классов, добившимся высоких результатов в учебной деятельности. Отметила  высокий уровень их интеллекта, упорный труд, умение достигать самых высоких результатов.

Поздравления звучали от учителей физической культуры и здоровья, педагогов-организаторов.
Руководитель школьного театра «Вдохновение» Татьяна Николаевна Фисюк вручила грамоты участникам театра.

Аплодисменты в честь лучших из лучших звучали в течение всего концерта-чествования.
Мы искренне говорим: «Спасибо, ребята! Спасибо, педагоги! Мы гордимся Вами! Мы гордимся тем, что мы одна команда!

Пусть вся Ваша жизнь будет наполнена невероятной мелодикой аплодисментов, которые будут звучать в Вашу честь!»

Петраченко В.С.,
классный руководитель