Солнышко. Лагерь

Что такое летний лагерь? Это яркое солнце, игры на свежем воздухе, друзья и хорошее настроение. В нашем летнем школьном лагере «Солнышко» есть всё для отличного отдыха. В отрядах «Радуга», «Смешарики», «Дружные ребята», «Солнечные лучики» и «Всезнайки» собрались самые весёлые, самые активные и самые яркие ребята нашей школы.

Школьный лагерь подготовил для своих воспитанников интересные встречи. Ребята приобретают новые знания об истории Великой Отечественной войны в школьном музее, посещают библиотеку им. Ю.М.Лермонтова, зажигают вместе в артистами Могилёвской областной филармонии и узнают о  природе родного края вместе с эколого-биологическим центром детей и молодёжи.

Каждый день в лагере – особенный: день сказок А.С.Пушкина, день здоровья, день дружбы и др. Воспитатели прикладывают все силы, чтобы ребятам было интересно. Большинство мероприятий проходит на свежем воздухе. Воспитанники «Солнышка» играют в подвижные игры, рисуют на асфальте.

Мы надеемся, что для наших ребят отдых в школьным лагере будет ярким и запоминающимся.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО