Солнышко. Лагерь

Школьный лагерь "Солнышко" продолжает заботиться о здоровье и досуге наших воспитанников.
Ребята принимали участие в интереснейших программах, которые подготовили для них Могилёвский театр кукол, Кинотеатр "Родина", Могилёвский драматический театр.

С целью укрепления здоровья в лагере ребята начинают день с зажигательной зарядки. Мероприятия тематического "Дня здоровья", "Дня дружбы", "Дня улыбки и доброты" способствуют установлению у воспитанников лагеря дружеских взаимоотношений. Воспитатели проводят с ребятами конкурсы, викторины, эстафеты, чтобы посредством активных игр отвлечь детей от гаджетов.

В школьном лагере "Солнышко" уделяют особое внимание формированию уважения к историческому прошлому нашей страны.

В рамках культурно-патриотического киномарафона "Смотри и помни" ребята просмотрели художественный фильм "Солдатик", а после поделились впечатлениями от увиденного. Также воспитанники лагеря приняли участие в цикле бесед "Чтобы помнили".

Школьный лагерь "Солнышко" воспитывает подрастающее поколение на основе традиционных ценностей белорусского народа.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev #школа31_могилев