Фестиваль детского творчества “Веселые каникулы!»

Сегодня стартовал II городской фестиваль детского творчества “Веселые каникулы!». Второй год подряд проводится это мероприятие в целях популяризации детского творчества, выявления талантливых ребят, отдыхающих в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием. В номинации «Вокальное творчество» наш лагерь представляла воспитанница  5 отряда Ковалева София с композицией «Мы вместе». Артистично, звонко и весело наше «Солнышко» заявило о себе!

Выступление Софии поддержали девчонки из других отрядов: Сечинова Виталия, Дорофеева Елена, Корытко Ангелина, Гончарова Валерия.  Их танцевальная композиция с воздушными сердцами не оставила равнодушным никого в зале.

Ждем результатов компетентного жюри. Очень надеемся на победу!

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev