«Солнышко» День 10–й

В нашем лагере с каждым днём всё интереснее!  Сегодня ребята посетили Могилёвский областной драматический театр.  Воспитанники лагеря посмотрели представление «Инопланетёнок».

Волшебная история рассказывает о приключениях очутившегося на планете Земля Инопланетёнка и его друзей — Котёнка и Львёнка. Милые малыши беззащитны на вид, зато у них отважные и храбрые сердца. Ребята-зверята делят минуты грусти и радости, приходят друг другу на помощь в трудную минуту. Им любое море по колено, пока у них есть их дружба и весёлые песни.

В отрядах ребята активно готовятся к предстоящему конкурсу «Мисс Дюймовочка», репетируют номера художественной самодеятельности.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev