Поздравляем победителей!

25 ноября учащиеся нашей школы участвовали в районном соревнованиях по завязыванию туристических узлов «Булинь». Ребятам была предложена программа из 5 конкурсных этапов.
     Учащаяся 9 «Б» класса Головкова Елизавета по старшей группе в конкурсе самый быстрый заняла первое место, в конкурсе вязка узлов – 2 место, «С завязанными глазами» – 2 место, «Распознай узел» - 1 место.
Ученик 8 «А» класса Легкий Даниил по среднее группе в конкурсе «Самый быстрый» - 1 место, «Вязка узлов» - 1 место, «С завязанными глазами» – 3 место
     Учащаяся 6 «А» класса Сосновка Лера по младшей группе в конкурсе «Распознай узел» - 2 место, «Бухтование веревки» - 3 место, «С завязанными глазами» - 3 место, «Вязка узлов» - 2 место
     Учащаяся 6 «А» класса Рубенкова Анна по младшей группе в конкурсе «Вязка узлов» - 1 место, «Самый быстрый» - 2 место.
      Все победители награждены дипломами отдела образования спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева. Желаем ребятам дальнейших побед, молодцы!

Учитель физической культуры Кирилова С.А.