Могилёвский областной исполнительный комитет МОГИЛЕВСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Поздравляем победителей олимпиады

22, 23, 24 марта прошла районная олимпиада по учебным предметам, поздравляем победителей

Английский язык

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
1. Поляков Владимир Александрович 4 «Б» Осипова Полина Александровна 2 степени
2. Моисеенко Дмитрий  Юрьевич 6 «Б» Антонова Вероника Олеговна 3 степени
3. Милевский Роман Владимирович 6 «Б» Полякова Ирина Николаевна 1 степени
4. Новиков Артем Сергеевич 7 «А» Полякова Ирина Николаевна 3 степени

  Белорусский язык и литература

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
5. Гуркоў  Арсеній Паўлавіч 5 “В” Кустава  Алена  Сяргееўна 3 степени
6. Мілеўскі  Раман  Уладзіміравіч 6 “Б” Аллянкова  Наталля  Валер’еўна 3 степени

  Биология

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
7. Федотова Анна Андреевна 7 «А» Мазанкова Екатерина Михайловна 1 степени
8. Новиков Игнат Игоревич 7 “А” Мазанкова Екатерина Михайловна 2 степени
9. Ракузова Александра Николаевна 6 «Б» Мазанкова Екатерина Михайловна 1 степени
10. Козловская Александра Георгиевна 6 «В» Мазанкова Екатерина Михайловна 2 степени

  География

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
11. Сакович Мария Дмитриевна 6 «В» Скоробогатая Ольга Викторовна 3 степени
12. Козлов Артем Александрович 7 «Б» Скоробогатая Ольга Викторовна 3 степени
13. Черникова Дарья Александровна 8 «В» Скоробогатая Ольга Викторовна 3 степени

История

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
14. Щемелёва Яна Александровна 5 «В» Шаховская Наталья Ивановна 1 степени
15. Шиндикова Екатерина Ивановна 5 «В» Шаховская Наталья Ивановна 1 степени
16. Платонов Глеб Николаевич 6 «В» Платонова ПолинаАнатольевна 2 степени
17. Федотова Анна Андреевна 7 «А» Шаховская Наталья Ивановна 1 степени

  Математика

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
18. Киселева Елизавета Андреевна 6 «А» Бульбенкова Татьяна Александровна 1 степени

  Трудовое обучение

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
19. Сокол Дарья Витальевна 6 «Б» Бручикова Марина Константиновна 2 степени
20. Судзиловская Полина Александровна 7 «А» Бручикова Марина Константиновна 3 степени

  Русский язык и литература

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
21. Павлова Алина Дмитриевна 5 «Б» Фисюк Татьяна Николаевна 3 степени
22. Панасенко Анастасия Владимировна 8 «В» Стриковцова Ольга Владимировна 3 степени

  Физика

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
23. Грудинов Александр Сергеевич 8 «А» Бадылевич Елена Николаевна 2 степени

  Химия

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
24. Галанова Алина  Игоревна 7 «Б» Галанова Наталья Валерьевна 2 степени

  Человек и мир

№ п/п Учащийся Класс Учитель Диплом
25. Федорович Андрей Максимович 4 «А» Слабко Софья Леонидовна 3 степени

 

<< Вернуться на предыдущую страницу