Поздравляем с победой!

В тесном содружестве представителей педагогической науки и педагогов-практиков лежит залог успешного развития  педагогики и  улучшения качества образования. Участие учителей в общем научно- методическом поиске представляет характерную особенность современного этапа развития педагогической науки. Возможность поделиться своим опытом с преподавателями других стран  предоставляет Международная заочная выставка «METHODICE», которая проводится под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.
          В 2017/2018 учебном году в данной выставке участвовала методическая разработка  учителя русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилёва» Фисюк Т.Н.- творческий  проект «Школьный литературно-драматический театр «Вдохновение». Данная работа получила серебряную медаль V Международной выставки методических разработок за нравственно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и внедрение эффективных практик в образование.
          Коллектив государственного учреждения образования  «Средняя школа № 31 г. Могилёва»  поздравляет свою коллегу с победой. Мы надеемся, что учителя нашей школы продолжат участие в выставках такого уровня. Желаем  дальнейших побед!

Рябычина Я.Г.,
учитель английского языка