Продолжаем конкурс фотоминиатюр

Эстафету участия в школьном конкурсе фотоминиатюр  «Культура питания в современном мире» продолжили учащиеся 9 «А» класса. Они считают, что, так как питание является неотъемлемой частью жизнедеятельности каждого человека, очень важно, чтобы оно было правильным и полезным.
          Ученики 9 «А» класса соблюдают это правило и являются постоянными посетителями школьной столовой, потому что уверены, что соблюдать культуру питания важно хорошего самочувствия и поддержания энергии в течение всего дня. Для этого нужны витамины (есть в овощах и фруктах), белки (молочная продукция, мясо),углеводы (хлебобулочные изделия).Правильное соотношение этих трех частей ведет к здоровому образу жизни. Хочешь быть современным?
                  Правильно питайся!