«Праздник двора»

Праздник двора, приуроченный к празднованию 70-й годовщине окончания Великой Отечественной войны, был организован 24 апреля в микрорайоне «Юбилейный» по ул. Королева.
Совместными усилиями специалистов ЖЭУ КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева», средних школ микрорайона, ГУДО «АГАТ», совета территориального общественного самоуправления микрозоны проведено красочное мероприятие с концертной программой, спортивно-развлекательными конкурсами, увлекательными играми для детей и подростков.
В организации мероприятия активное участие принимали работники МЧС, ОблГаза, Красного креста, библиотеки им. М.Лермонтова...
И детям, и взрослым очень понравилось участвовать в общем веселье этого праздника. Внимание привлекали выставки прикладного искусства, книжных новинок и декоративных поделок.
Праздник двора - яркое мероприятие, которое помогает объединить могилевчан, проявить заботу об окружающей среде, поддержать чистоту и порядок на дворовых территориях и в подъездах.