Развлечения в субботу

В субботу, 18 февраля 2017 года, учащиеся 7 «В» класса посетили государственное учреждения образования «Средняя школа №8 г. Могилева», где гостеприимно распахнул свои двери лазертаг-клуб «Патриот».
          Лазертаг - вид активного отдыха и развлечения. Спортивная командная военно-тактическая игра в реальном времени, т.е. в живую. Абсолютно безболезненна (без контактна) и подходит всем: для мальчиков и девочек. Имитация стрельбы и фиксации попаданий по средствам «умной» электроники с широким ассортиментом антуражных муляжей настоящего оружия.
          Дети незабываемо провели время и покидали поле боя в полном восторге с обещаниями вернуться еще раз.