Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Школа молодого учителя английского языка

23 февраля  2017 года на базе школы состоялось заседание  районного методического объединения молодых учителей английского языка по теме «Методика анализа и самоанализа урока».
Руководитель районного методического объединения В.О.Антонова проинформировала молодых специалистов о критериях эффективности урока иностранного языка. Также поделилась с молодыми специалистами разработанной схемой самоанализа урока.
          Участникам семинара была предоставлена возможность посетить открытый урок  «Школьные предметы» в 6 «В» классе, который проводила  учитель Маркова А.И.
          Учащиеся показали практические навыки владения устной речью, умение высказывать свое мнение, работали в разных речевых режимах, применяли полученные знания в новой ситуации.
          Работа семинара завершилась детальным анализом посещенного урока.

В.О.Антонова, руководитель районной школы
молодого учителя английского языка