Представление школьного театра «Вдохновление»

Как сделать школьные будни яркими и запоминающимися? Об этом рассказал в своём выступлении 25 мая 2016 года школьный литературно – драматический театр «Вдохновение», участники которого  представили цикл передач о школе «Школа-это здорово!». Школьные новости поведали  о жизни школы за 2015/2016 учебный год. Передача «Жить здорово» в ненавязчивой форме рассказала  учащимся, как бороться с опозданиями. Ребята подготовили памятки и раздали их зрителям. Были представлены  передачи, раскрывающие таланты учащихся школы: «Голос», «Танцы со звёздами». Закончилось выступление «Прогнозом погоды», ребятам пожелали крепкого здоровья и безопасных каникул. Выступление никого не оставило равнодушным: ни  учителей, ни учащихся, ни родителей, присутствующих на мероприятии.

Фисюк Т.Н., руководитель школьного театра  «Вдохновение»