Школьная конференция "Первые шаги в науку"

23 февраля 2018 года в школе прошла XVI научная конференция исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку". Эта ежегодная конференция собирает самых пытливых учащихся 7 - 11 классов. Это не конкурс проектов, а способ интеллектуального общения, возможность заявить о себе.
          На суд жюри было представлено 10 работ учащихся по английскому, белорусскому языкам, русской литературе, географии, математике, химии, биологии, астрономии, истории, физической культуре.
          Каждый участник получил диплом в определённой номинации. Например, "Юный филолог - исследователь", "За актуальность и практическую направленность работы", "За глубину географического исследования", «За сохранение традиций» и другие.
          Благодарим участников и их научных руководителей за стремление к знаниям и любознательность.

Заместитель директора по учебной работе Стриковцова О.В.