Солнышко. День третий.

В третий день работы лагеря «Солнышко»  ребята стали гостями Могилевского театра кукол. Воспитанники лагеря посмотрели интересную постановку в стиле поп по мотивам сказки Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов».
     «Белоснежки и гномы» - удивительно красивая и зрелищная постановка режиссера Игоря Казакова. Всеми любимая сказка о прекрасной Белоснежке, рассказывается не в традиционном стиле, а ультрасовременным языком. Гномы – волшебные сказочные персонажи, которые очень любят сказки. Постановка была интересна как детям младших отрядов, так и взрослым.

А воспитанники первого отряда поделились своими впечатлениями о посещении зала истории пожарной службы.
       Завтра лагерь ждет новый день, полный радости и положительных эмоций!