Спортивный праздник «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

26 ноября в спортивном зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилёва» состоялся  спортивный праздник «Быстрые, смелые, ловкие, умелые» для учащихся 5-х классов.
          Совместные праздники и развлечения очень сближают детей. Программа соревнований была довольно насыщенна. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с ведением мяча, с бегом, с прыжками на скакалках.
          Все этапы спортивного мероприятия проходили в напряжённой борьбе. Праздник получился завораживающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
          Жюри подвело итоги соревнований:
1 место – команда 5 «Б» класса
2 место – команда 5 «В» класса
3 место – команда 5 «А» класса
          Спортивный праздник проводили студенты 4 курса МГУ им. А.А. Кулешова факультета физического воспитания, которые проходили практику в нашей школе: Щербо Е.П., Сёмина Е.Д., Науменко М.Н., Кумач М.А.

Руководитель МО учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения Кирилова С.А.