В круиз за знаниями

Воспитать личность, научить молодое поколение быть настоящими людьми, развить творческий потенциал ребёнка – те задачи, которые реализует современная школа.
    1 сентября – особый день в жизни школьников, их семей, педагогов.
    Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, стала для обучающихся  государственного учреждения образования “Средняя школа №31 г. г. Могилёва” началом увлекательного круиза за знаниями.
    Директор школы Поддубная Ирина Альбертовна поздравила всех присутствующих с праздников, пожелала творческих открытий, интересных, незабываемых встреч.
    Первоклассники с трепетом вслушивались в слова старших, ожидая прекрасного чуда под названием школьная жизнь.
    Выпускники переживали прекрасные мгновения, вглядываясь в небо, в которое взвились белые, зелёные и красные шары, мысленно рисуя своё светлое, радостное, прекрасно-счастливое будущее.
   Прозвенел первый звонок. Начался новый 2017/2018 учебный год. Пусть он будет успешным, а знания – прочными.

Классный руководитель 11 «Б» класса

«Средняя школа №31 г. Могилева»

Петраченко В.С.