В школу с позитивом!

2018/2019 учебный год в нашей школе начинается с позитивных эмоций: праздничная линейка 1 сентября, спортивные праздники 1 и 8 сентября, экскурсия в отреставрированный музей Белыницкого-Бирули, и конечно же мероприятия в рамках Недели позитивного начала учебного года «Мандариновое настроение».
     В течение Недели для ребят были организованы различные мероприятия: громкие чтения «Минутка позитива с Михаилом Зощенко», акция «Раз, улыбка, два улыбка..!», занятие с элементами тренинга «Позитивное самоутверждение», общешкольное мероприятие «Мы ищем таланты» и др.
    Ранним утром сентября, в фойе школы мальчишек, девчонок, их родителей и преподавателей ожидал сказочный, жизнерадостный весельчак – Заяц-Всезнайка. Гость дарил ребятам сладкие угощения, желая отличного настроения, высоких отметок, крепкого здоровья. Ребята и их родители улыбались, смеялись и с удовольствием фотографировались со Всезнайкой.
     Такие положительные эмоции наполняют повседневную жизнь яркими радостными красками, помогают учащимся достигать цели, вырабатывать позитивное отношение к жизни.

Правошинская Т.Ю.