Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

ВАС ВЫЗЫВЫЕТ СПОРТЛАНДИЯ!

11 ноября в спортивном зале школы учителя физической культуры и здоровья Дальнова С.А. и Кирилова С.А. провели спортивный праздник «Вас вызывает спортландия !» для учащихся 4-х классов.
        Спортивный праздник получился эмоциональный, задорный, веселый. Дети с большим удовольствием участвовали в эстафетах с мячами, скакалками, обручами, воздушными шарами.
        Участники соревновались, болельщики, родители и классные руководители бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. Все старались и выглядели достойно.
           Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.

Учитель физической культуры и здоровья     Кирилова С.А.