Великий книжный путь

17 ноября 2016 года  школьная библиотека совместно с библиотекой-филиалом № 4 им. М.Ю. Лермонтова приняли участие в информационном марафоне «Великий книжный путь» в рамках event-акции «Литературная встряска по-Могилевски» с учащимися 2-х и 3-х классов.
          Проведена игра-путешествие «Читаем с нами. Читаем сами». Ребята познакомились с периодическими изданиями, узнали много нового и интересного про свои любимы детские журналы: «Тошка», «Мурзилка», «Дисней для малышей» и др. Ребята отвечали на вопросы, знакомились с интересными рубриками, читали веселые стихи и рассказы. Особенно заинтересовались страничками с играми, конкурсами и кроссвордами.

Заведующая библиотекой  Буренкова В.В.