Вокальный конкурс «Голос»

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» прошел вокальный конкурс «Голос». Беспристрастное жюри выбрало пятерку лучших голосов среди учащихся 8-х классов.
          Победителями школьного конкурса «Голос» стали:
          I место – Шевцова Мария
          II место –Амелькова Виктория и Плетнева Анна
          III место – Еромова Кристина и Шустикова Анастасия
          Участники конкурса, исполняли песни различных жанров как на русском, так и на иностранном языках. Всех участников конкурса «Голос» наградили призами.
          Что интересно, условия проведения конкурса были максимально приближенными к телевизионным. Как и в телепередаче «Голос», члены жюри сидели на крутящихся стульях. В случае если жюри нравилось исполнение участников, они поворачивались лицом к сцене, тем самым осуществляя свой выбор.