Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Я познаю мир!

Под таким названием 18.03.2017 прошла межпредметная игра- путешествие по химии, биологии и географии в шестой школьный день государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилева».  Участниками мероприятия  стали учащиеся 7-8-ых классов.
       По мнению организаторов, основной задачей проведения игры была не только проверка знаний учеников по соответствующим предметам, но и расширение их представлений о многообразии и взаимосвязи процессов в окружающем мире.
       Занимательные, красочно оформленные интерактивные задания стали  мотивацией к дальнейшему изучению различных вопросов по сохранению природных объектов и применению этих знаний в повседневной жизни.
       Не смотря на перевес  в баллах у команды «Сердечко», побежденных в игре не было, каждый участник получил заряд положительных эмоций и сладкий приз.

Руководитель МО предметов естественного цикла
                                                                         «Средняя школа № 31 г. Могилева»
                                                                         Галанова Н.В.