Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Я танцую, я пою!

«Я танцую, я пою»

25 марта 2017 года в рамках шестого школьного дня в нашей школе проходило мероприятие «Я танцую, я пою».
         Учащиеся 5-6 классов продемонстрировали свои хореографические и вокальные данные. Мальчишки и девчонки пели, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в конкурсе караоке, танцевальном марафоне, конкурсе виртуозов слова.
      К большому сожалению, учащиеся 6 «А» и 6 «В» классов не смогли найти в себе силы оказать достойную конкуренцию пятиклассникам и учащимся 6 «Б» класса!
    Родители пятиклассников оказали неоценимую помощь в конкурсе «Караоке», принеся дополнительные баллы классам, где учится их дети. Классные руководители тоже не стояли в стороне, а поддерживали, подтанцовывали и припевали.
         Поздравляем всех мальчишек и девчонок из 5 «А», 5 «Б», 5 «В», и 6 «Б» классов с победой в конкурсных мероприятиях!

Малиновская М.С.