Заседание городской творческой группы

14 декабря 2018 на базе учреждения образования состоялось заседание творческой группы учителей обслуживающего труда г. Могилева.

Цель творческой группы: Совершенствование профессиональной компетентности учителей трудового обучения, способствование росту педагогического мастерства и развитию творческого потенциала педагогов в рамках внедрения новых учебных программ по предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

Заседание проходило в форме творческой мастерской.

На заседании учителя представили объекты труда по теме «Основы изготовления швейных изделий».

На практическом блоке заседания было разработано дидактическое обеспечение тем раздела «Основы изготовления швейных изделий» –инструкционные карты для проведения практических работ – пошив диванных подушек, декоративных наволочек и постельного белья. Также учителя поделились опытом работы и накопленным материалом по методике преподавания раздела «Основы изготовления швейных изделий» в 8 классе.

Бручикова М. К., учитель обслуживающего труда

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО